Знаете ли вы реальную ценность ваших монет?

Практически у каждого человека в кошельке валяется множество монет, даже уже вышедших из обращения. Если заглянуть в каталог портала skupkamonet.com.ua , цены на некоторые, совершенно обычные внешне лоты могут показаться нереальными. Но у этого факта есть вполне объяснимые причины.

Монетный двор Украина развивался вместе со становлением нашей страны. Первые попытки изготовить собственные деньги выполнялись на довольно простом оборудовании, которое не позволяло реализовать задуманный дизайн в полной мере. Из-за этого появились целые серии достаточно редких монет, которые даже не ушли в свободное обращение. Как правило это монеты по одной-две копейки 1992, 1993, 1994, 1996 года выпуска. Другие номиналы, изготовленные позже, также являются предметом коллекционирования. Все зависит от их особенностей.

Но то, насколько действительно цена конкретная монета, зависит от многих факторов. Порой небольшая практически незаметная завитушка на аверсе либо реверсе меняет дело в корне. Поэтому окончательные выводы может сделать только специалист. Если у вас зародились подозрения, обращайтесь в SkupkaMonet. Здесь предоставляют большой спектр сервисов онлайн. Среди них:

  • Оценка монет опытными специалистами, имеющими глубокие знания в этой области.
  • Скупка монет по реальным ценам. В отличие от ломбардов и прочих похожих мест,  SkupkaMonet дорожит своей репутацией и никогда не была замечена в мошенничестве.
  • Продажа монет. Собственный каталог регулярно пополняется интересными экземплярами, в том числе из-за границы. Регулярно проводятся акции и распродажи.

Сервис работает как интернет-магазин. Вам не обязательно приезжать в Киев лично. Товар можно отправить и получить через почтовые службы с использованием наложенного платежа. Но если что, офис также имеется.

Хотите продать или приобрести слитки золота или серебра — также обращайтесь в  SkupkaMonet

В компании покупка банковских металлов осуществляется по оптимальным ценам. Они будут значительно выгоднее, чем вам предложат официальные финансовые структуры. Наверное, вам будет полезно знать, что SkupkaMonet заработала репутацию ответственного и порядочного партнера. Команда сервиса ею очень дорожит.

Больше информации о работе SkupkaMonet вас ждет на официальном сайте. Переходите по ссылке и добавляйте ресурс в избранные. Там же вы найдете контактные номера телефонов.